На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Офисы обслуживания «ЭнергосбыТ Плюс» в Оренбурге временно не будут принимать клиентов

Компания приносит извинения за доставленные неудобства. Напомним, большую часть коммунальных вопросов удобнее и проще всего решать дистанционно — с помощью онлайн-сервисов.

В Личном кабинете на официальном сайте oren.esplus.ru и мобильном приложении «ЭнергосбыТ+» можно без комиссии оплачивать счета за тепло, свет, горячую воду, передавать показания счетчиков, отправлять обращения, получать консультации, а также в любое время иметь доступ к платежным документам.

Все подробности можно уточнить по телефону Контакт-центра 8 (800) 700-10-32.

«ЭнергосбыТ Плюс»

АО «ЭнергосбыТ Плюс» – объединенная энергосбытовая компания Группы «Т Плюс», состоящая из 14 региональных филиалов на территории Российской Федерации. Клиентами компании являются более 7 млн физических лиц и более 180 тысяч юридических лиц.

«ЭнергосбыТ Плюс» имеет статус гарантирующего поставщика на территории Свердловской, Кировской, Ивановской, Оренбургской областей и Удмуртской Республики. Это означает обязанность обеспечения электроэнергией любого обратившегося к ней жителя или предприятия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх