На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Организаторы просят сдать билеты на открытие кинофестиваля «Восток-Запад»

Ранее губернатор заявил об изменении формата мероприятия в свете последних событий. В частности, было решено отказаться от большого торжества и провести кинофестиваль в камерном формате. В связи с этим отменили красную дорожку, фейерверк, только основную часть не тронули.

- Решение объяснили обстоятельствами разумной экономии, - говорится в официальном сообщении организаторов. Оргкомитет перенес церемонию открытия на другую площадку – в драмтеатр. В связи с этим гостей попросили сдать билеты в СКК. Открытие состоится в тот же день, 14 октября, но время перенесли на час раньше - в 17.00.

Отметим, что деньги от продажи билетов на кинофестиваль планируют направить на помощь мобилизованным оренбуржцам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх