На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

С 1 сентября в Пригородном заработает новая школа

Проектная мощность школы рассчитана на 264 ученика, однако в школе предусмотрена возможность принять на учебу большее количество детей. Новое учебное заведение площадью 7400 квадратных метров будет функционировать как второй учебный корпус Европейского лицея.

На работу в школу примут 47 педагогов, 17 из них уже прошли собеседование. Здание спроектировано по последнему слову техники. На пришкольной территории к 30 мая будут оборудованы спортплощадки и беговые дорожки, футбольное поле, площадки для игры в волейбол и баскетбол.

С начала учебного года в школе заработают центры образования по естественнонаучным и техническим предметам «Точки роста», ориентированные на углубленное изучение биологии, физики и химии. Посещать их смогут жителей поселка Пригородный.

По информации пресс-службы Оренбургского района, общая стоимость объекта составляет 380 миллионов рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх