На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

С начала года в Оренбуржье зарегистрировали 19 лесных пожаров

Один из них случился накануне в Первомайском лесничестве Курманаевского района, где была повреждена площадь в один гектар.

Общая площадь возгораний на землях лесного фонда в этом году составила 481,419 га, что почти в два раза больше, чем за аналогичный период прошлого года, когда зафиксировали 10 возгораний на площади 116,42 га.

Напомним, сегодня, 26 апреля, на территории Оренбуржья прогнозируются 1,2,4 классы пожарной опасности. 4 класс пожарной опасности прогнозируется на территории 7 муниципалитетов (без динамики): Орск, Абдулинский городской округ, Асекеевский, Кваркенский, Новоорский, Светлинский, Домбаровский районы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх