На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Владимир Мединский заявил о появлении существующей улицы в Оренбурге

Оказалась, что создавать ничего не нужно. Улица Егорова уже давно внесена на карту города.

"Полковник Русской императорской армии, участник Первой мировой, Гражданской и польско-советской войн. Первый начальник Генштаба РККА. Идеолог создания советской танковой доктрины. Был забыт и стёрт из учебников истории",говорится в сообщении.

Но о Егорове не забывали в Бузулуке. Там в прошлом году был установлен его бюст, который символично решили разместить на улице Маршала Егорова. В Оренбурге тоже увековечили память о военачальнике.

По словам Мединского, помимо бюста там должна появиться и улица Егорова. Это сообщение немного шокировало местную общественность, поскольку в Оренбурге такая улица уже есть. Она находится в районе Донгузской. Но в честь кого была названа, неизвестно. Местные СМИ пишут, что в честь того самого маршала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх