На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Космос, Лукерья и суд над бывшим вице-мэром Оренбурга

Как называют малышей в Оренбурге

Работники ЗАГСа рассказали, какие имена выбирают оренбуржцы для своих новорожденных детей. За последнюю неделю в столице родилось 129 малышей. Среди них Лукерья, Стефания, Максимилиан, Осман и даже, кто бы мог подумать, Космос. Отмечается, что за эту же неделю о смене имени обратились 11 человек.

Бесценный мост в парке Оренбурга

Понтонный мост в Орске подорожал в несколько раз. Если сначала строительство оценивали в 11,7 млн рублей, то сейчас речь идет уже о 57 млн рублей. Отметим, что пантонный мост уже давно разрушается и уходит под воду в парке Строителей. Его неоднократно ремонтировали, но это не помогало. Тогда власти заговорили о замене его на новый.

Золотарева оказалась на скамье подсудимых

Экс-вице-мэра Оренбурга Светлану Золотареву ждет суд за превышение должностных полномочий. Она работала в мэрии, когда кресло градоначальника занимал Владимир Ильиных. Следствие считает, что чиновница помогла незаконно трудоустроить блогера в МАУ «Оренбургсервис». Сделала она это, чтобы избежать критики в адрес начальства со стороны общественника.

Депутата от «Единой России» осудили в Оренбурге

Суд признал виновным депутата Игоря Коровяковского за неуплату налогов на крупную сумму. Следствие выяснило, что он утаил более 46 млн рублей от государства. Чтобы подтолкнуть депутата к уплате, на его имущество был наложен арест на сумму 170 млн рублей. Приговором суда его обязали заплатить штраф в размере 45- тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх