На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Женская сборная России разгромила Швейцарию в Оренбурге и вышла на Евробаскет-2021

Россиянки начали с места в карьер и по итогам первой четверти заработали 13-очковое преимущество (27:14). В дальнейшем сборная России только наращивала темп и постепенно увеличивала разницу в счете. Особенно ударно подопечные Александра Ковалёва провели вторую (22:9) и третью четверти (30:8).

Однако на достигнутом команда останавливаться не стала. Уже в заключительной десятиминутке россиянки не упустили возможность разменять 100-очковый рубеж.

В итоге сборная Россиипобедила со счетом 103:47 и вышла на Евробаскет с первого места в группе. В двух матчах в Оренбурге ее перевес над соперницами составил ровно «+100» (44 очка с Эстонией и 56 со Швейцарией)!

Самым результативным игроком матча стала Мария Вадеева (25+11 подборов+5 передач+4 блок-шота). Вклад в победу внесли и баскетболистки оренбургской «Надежды»: Елизавета Комарова (10 очков), Анастасия Шилова (4), Ксения Тихоненко (2).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх