На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Оренбургские спасатели трижды приходили на помощь попавшим в беду автомобилистам

Всего за это время к помощи автомобилистам на дорогах области привлечены силы и средства РСЧС в количестве 42 человека и 33 единицы техники, в том числе от МЧС 11 человек, 5 единицы техники.

Так, в шестом часу вечера поступило сообщение о ДТП с участием 3 автомобилей на 220 километре автодороги федерального значения «М-5 Урал» - подъезд к пункту пропуска «Орский». На место выезжали сотрудники 37 пожарной части. Установив, что угроза жизни и здоровья участников аварии отсутствует, они организовали подвижной пункт обогрева

Другое сообщение поступило более чем через час. На этот раз спасателям совместно с дорожными службами пришлось вызволять два автомобиля, слетевших в кювет в районе станции Сара Кувандыкского городского округа.После оказания помощи, участников ДТП сопроводили до ближайшего населенного пункта.

Еще один аналогичный сигнал поступил в 19:13. Спасатели ПЧ-67 выезжали на 34 километр автомобильной дороги Гай – Новопетропавловка, где легковой автомобиль съехал в кювет. Машина была эвакуирована на проезжую часть, после чего отправлена в ближайший населенный пункт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх