На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбурге презентовали новый офис банка “Открытие”

Новый формат разработан для комфорта и удобства клиентов, которые могут воспользоваться инфосистемами и решить большинство финансовых вопросов самостоятельно. Для регулирования клиентского потока установлены системы управления очередью. Во время ожидания можно воспользоваться зарядными станциями для электронных устройств, а для клиентов с детьми оборудована игровая зона.

Во входной зоне установлены четыре банкомата, позволяющие клиентам круглосуточно снимать наличные, а также осуществлять переводы и платежи. Еще два подобных устройства находятся внутри офиса.

При разработки концепции интерьера банк уделил особое внимание дизайну офиса, выполнив его в стиле мягкого лофта, чтобы создать уютную и технологически дружелюбную среду. Офис также оборудован бесплатным wi-fi для оперативного решения клиентами личных задач и потребностей.

Для комфортного ожидания удобные диваны расположены в зеленой зоне с живыми растениями, которые разграничивают пространство и визуально делят офис на несколько зон.

Общая площадь – около 700 квадратных метров, на которых размещена универсальная фронт-линия по предоставлению банковских услуг, ипотечный центр, зона обслуживания юридических лиц – представителей малого и среднего бизнеса. Также выделены зоны кассы и обслуживания премиум-клиентов.

«Открытие центрального офиса банка в Оренбургской области в новом формате в историческом центре города - большое событие не только для банка, но и для жителей нашего города. В здании проведена полная реконструкция, здесь будет приятно и комфортно обслуживаться всем клиентам. Уверен, что оренбуржцы по достоинству оценят новый банковский формат и новый подход к обслуживанию, который сегодня им предлагает банк «Открытие», - отметил управляющий банком «Открытие» в Оренбургской области Виталий Абрамс.

В новом офисе банка розничные клиенты могут оформить ипотечный кредит, дебетовую и кредитную карты, получить кредит наличными или открыть вклады, а также приобрести инвестиционные и накопительные страховые продукты. Доступно и оформление одного из наиболее популярных на сегодняшний день продуктов – рефинансирование кредитов сторонних банков.

Представители бизнеса могут подключиться к расчетно-кассовому обслуживанию и сопровождению счетов, эквайрингу, оформить и получить кредит на развитие бизнеса и пополнение оборотных средств, оформить зарплатный проект. Важно, что в новом офисе установлены и сейфовые ячейки, позволяющие обеспечить сохранность ценностей клиентов.

Отдельное внимание банк уделил сервису премиального уровня. В помещении размещены три специальные переговорные комнаты, которые помогут сохранить конфиденциальность при проведении деловых переговоров и встреч.

Открытие нового офиса посетили также и партнеры банка. С поздравительным словом выступил генеральный директор Завода бурового оборудования Александр Медведев.

- Когда на оренбургский рынок пришел банк "Открытие", мы почувствовали глоток свежего воздух. Благодарны руководству и сотрудникам, которые работают с нами по инвестиционному проекту. Мы получили качественный и удобный продукт, полезный и взаимовыгодный. Желаем развития и финансовых успехов, - отметил Александр Константинович.

Режим работы офиса «Оренбургский»:

С понедельника по пятницу с 09.00 до 19.00 часов, в субботу – с 10.00 до 16.00 часов, без перерыва на обед. Выходной день – воскресенье.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх