На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Хабаровском крае не будут передавать скорые частникам

26 мая глава региона провел очередной прямой эфир. Традиционно он проходил сразу в нескольких соцсетях. Жителей края волновал вопрос передачи скорой помощи частным компаниям. Дегтярев заверил, что это не случится, и назвал подобную информацию фейком, пишет transsibinfo.com.

Михаил Дегтярев рассказал, что подобный опыт есть в других регионах, в частности в Екатеринбурге перевели скорую помощь на аутсорсинг. Однако все это еще очень неубедительно, и непонятно, к каким результатам приведет.

«Пока все это выглядит достаточно сыро, поэтому в Хабаровском крае этот проект реализован не будет», – сообщил врио губернатора.

Напомним, ранее эту информацию уже опроверг региональный минздрав. Руководство ведомства заявило, что распускают дезинформацию некоторые политики, которые самовольно проводят встречи с коллективом службы скорой медицинской помощи. Естественно, это раздражает медиков, а также будоражит остальных граждан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх