На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбурге из многоквартирного дома во время пожара спасли 58 человек

О начавшемся пожаре в МЧС сообщили очевидцы. В 18.34 к 16-этажному дому выехали боевые расчеты. И не прошло часа, как он был взят в плотное кольцо пожарных. Борьбу с огнем вели 29 человек при поддержке 10 единиц техники. А также представители спасательных служб региона. Группировка насчитывала 43 человека и 18 единиц техники, в общем.

Было установлено, что всему виной кабель, который загорелся в коробе канала. Участок, охваченный огнем, располагался между 13 по 16 этажами. Пожару присвоили № 2, создали 2 боевых участка, 4 звена газодымозащитной службы, и приступили к спасению жильцов. На улицу в итоге эвакуировали 58 человек. Из них 22 — силами МЧС.

Около 20.00 пожар был полностью затушен. Причина инцидента устанавливается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх