На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Минздрав Оренбуржья представил улучшенную статистику по коронавирусу

Если вчера областной Минздрав сообщил о 6, 9% детей в общей доле пациентов с коронавирусом, попавших в стационары, то сегодня их уже не более 4, 3%.

Пенсионеров старше 80 лет, по данным за 24 часа на 20 марта, было 5, 9%. На воскресенье, 21 марта — уже 5, 9%.

Выздоровели в Оренбуржье к настоящему моменту 36 085 человек и заболели - 39 198. По дневному приросту это 61 и 80 человек, соответственно.

О ситуации в стационарах. Там сейчас находятся 507 человек с диагнозом COVID. 169 пациентов в тяжелом состоянии, 31 — на искусственной вентиляции лёгких, 450 пациентов получают кислородную поддержку. Еще 345 оренбуржцев в состоянии средней тяжести, остальные — в удовлетворительном.

Много это или мало, можно понять, если сопоставить цифры за выходные. Получается, что ситуация немного улучшается. Но с другой стороны, и число смертельных случаев растет. Сегодня оно перевалило за 700 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх