На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

На границе с Оренбуржьем «забраковали» 122 тонны мяса и сухофруктов

С 26 января по 3 февраля на оренбургском участке Госграницыс Казахстаном службы контроля и надзора перехватили грузы общим весом 122,43 тонны.

Задержано 46,83 тонн сухофруктов из Казахстана и 40 тонн грецких орехов из Киргизии. На эти продукты водители предоставили недействительные фитосанитарные сертификаты. Также пресечен незаконный ввоз из Казахстана 17,1 тонны рыбной икры с признаками перемаркировки и 18,5 тонны мяса индейки с неверно оформленными ветеринарными сертификатами.

А вот из Оренбургской области в Казахстан не выпустили 160 килограммов меда, так как на сладкий продукт у перевозчика не было ветеринарного сертификата. Мед вернули обратно, а отправителя привлекли к административной ответственности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх