На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Оренбуржцы могут оплачивать счета онлайн и без комиссии

Проще и безопаснее всего это делать при помощи онлайн-сервисов: они позволяют решить практически все коммунальные вопросы, не выходя из дома. А главное — платить за свет, тепло и горячую воду без комиссии!

Они доступны на официальном сайте www.oren.esplus.ru, а также в мобильном приложении «ЭнергосбыТ+».

Регистрация в «Личном кабинете» позволяет не ограничиваться оплатой услуг: с помощью сервиса можно передавать показания счётчиков, следить за состоянием своего лицевого счета, обращаться за консультацией.

А при подписке на электронную квитанцию можно забыть о проверке почтового ящика: в начале каждого месяца документ будет исправно приходить на электронную почту.

Получить консультацию можно через форму обратной связи или онлайн-чат на сайте «ЭнергосбыТ Плюс», либо обратиться в Контакт-центр компании по телефону: 8 (800) 700-10-32.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх