На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

На востоке Оренбуржья в ряде школ отменили занятия из-за мороза

В частности, управление образования администрации Орска рекомендует ограничить пребывание детей 1-4 классов на улице без сопровождения взрослых.

Однако в мэрии напоминают, что родители вправе самостоятельно решать: вести ребёнка в школу или нет. Все образовательные учреждения работают в обычном режиме и готовы принять детей. Уроки проводятся в любом случае.

Если ребёнок остается дома, нужно сообщить об этом классному руководителю. С детьми будет организовано электронное обучение с применением дистанционных технологий.

В Новотроицке сегодня с утра температура воздуха была еще ниже, в связи чем местное управление образования приняло решение отменить занятия для учащихся 1-8 классов. Аналогичные меры приняты во всех школах Гая и Гайского городского округа, за исключение Колпакской школы, там отменили занятия для учеников 1-9 классов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх