На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Путин обсудил с главой АНО «Россия — страна возможностей» достижения проекта

По словам Комиссарова, за три года, что существует АНО, удалось сделать немало, сообщает kremlin.ru. «Вообще на сегодняшний день на нашей платформе 26 проектов. Количество тех, кто уже поучаствовал, — свыше 8 млн. Более 26 тыс. победителей и призеров, с самыми юными Вы совсем недавно, 14 июля, встретились», — сообщил об итоговых цифрах гендиректор «России — страны возможностей».

В числе проектов есть и цифровые. К ним относится, к примеру, конкурс «Цифровой прорыв». Кроме того, есть проекты «Мастера гостеприимства», кубок «Управляй» и «ТопБЛОГ» для блогеров. В особенности Комиссаров выделил флагманский проект «Лидеры России». Его победителя Евгения Григорьева в марте избрали на пост мэра Якутска. Участниками проекта создан клуб «Эльбрус», где ведут благотворительную и просветительскую деятельность.

Комиссаров рассказал и о центре образования для управленцев «Сенеж». По его словам, «Сенеж» сотрудничает с такими организациями, как «Сириус», Агентство стратегических инициатив, общество «Знание», Общероссийский народный фронт, а также с министерствами России.

Генеральный директор АНО выразил Путину благодарность за вклад в развитие проекта. Он преподнес главе государства книгу с цитатами участников «России — страны возможностей».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх