На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

У бывшего замглавы Оренбурга могут на 2 года отобрать водительские права

Бывшему заместителю главы Оренбурга Геннадию Борисову грозит лишение водительских прав на два года.

Освобождённый по УДО вице-мэр Оренбурга Геннадий Борисов в октябре прошлого года вернулся в город из колонии Самарской области, где он отбывал срок за взятку в 3,9 млн.рублей. И почти сразу же попал в новую неприятную историю, став виновником ДТП.

Инцидент произошел на улице Терешковой. Экс-чиновник ехал за рулем и на регулируемом перекрестке решил повернуть налево. В результате его автомобиль столкнулся со встречной машиной. Удар пришелся в пассажирское место. Пострадал один человек. Медики вред, причиненный пострадавшему, назвали не опасным для жизни, но ему придется лечиться.

Борисову грозит до двух лет лишения водительского удостоверения или штраф в 25 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх