На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Дощатый настил на скандально известном в Оренбурге тротуаре получил перила

Администрация Оренбурга оставила в зиму отремонтированный тротуар с перекосом по уровню. Располагается он на улице Туркестанской, по направлению движения в центр города. Переделку отложили до весны, когда растает весь снег и установится плюсовая температура воздуха.

Чтобы люди не попали под колеса машин, кривизну уклона службы благоустройства города компенсировали с помощью дощатых настилов. Это что-то вроде трапа, который перекидывают через прокопанную траншею. Только в этом случае конструкция имеет упоры и потому не сползает на проезжую часть.

Оренбургский депутат Игорь Хавторин уже прогулялся по установленным мостикам. Доски под ногами продавливаются и выгибаются. Так что лучше по ним на каблуках не ходить.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх