На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Под селом Джансай в Адамовском районе ночью спасли трех человек, автомобиль и автобус

На востоке Оренбуржья ночами все холоднее. Столбики термометров местами опускаются до -17 градусов Цельсия, а в Адамовском районе этой ночью было до 15 мороза. В таких погодных условиях под селом Джансай застряли автомобиль ВАЗ 2115 и микроавтобус Mitsubishi.

Спасатели об этом узнали от жителя республики Башкортостан. Он позвонил в оперативную службу и сообщил, что машины сбились с пути. Сидевшие в них люди пытались вытолкать технику, но без толку. Пришлось позвать на помочь МЧС.

Сотрудники 32-й пожарно-спасательной части уточнили у звонившего, где именно находятся легковушка с автобусом. Мужчина сообщил что не ориентируется на местности, так как он не местный. После чего и был организован поиск автомобилей с пассажирами. Их нашли, отогрели и отвезли в гостиницу райцентра.

— Благодаря слаженным действиям участников спасательной операции эвакуированы три человека. Сейчас их жизни ничего не угрожает. Главное управление МЧС России по Оренбургской области напоминает жителям региона, что сейчас, когда в регионе наступила снежная погода, водителям как никогда необходимо помнить о правилах дорожного движения. Если на улице стоит метель, лучше воздержаться от дальних поездок, — призвали в региональном управлении МЧС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх