На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

На трассе М-5 «Урал» в Переволоцком районе столкнулись Газель Next и Daewoo

Информация о ДТП в оперслужбу поступило в 6.15. Как выяснил диспетчер, на 362 километре дороги М-5 «Урал» Самара-Оренбург, столкнулись автомобили Daewoo Nexia и ГАЗель Next.

На место происшествия выезжали: экипаж ГИБДД, боевой расчет местной пожарно-спасательной части, бригада скорой медицинской помощи.

К настоящему моменту проезжая часть федеральной автодороги свободна для движения транспорта. В больницу Новосергиевского района доставлен один из участников ДТП, получивший серьезные травмы. Обстоятельства произошедшего пока выясняются, сообщает ГУ МЧС по региону. Но уже известно, что причиной трагедии стал выезд легковушки на встречную полосу.

За рулем седана находился гражданин Узбекистана. В результате удара мужчина получил сотрясение головного мозга и переломы ребер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх