На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Под Акбулаком в результате взрыва снаряда погиб мужчина: возбуждено уголовное дело

Это произошло в ночь на 20 сентября в гараже жилого дома. В результате взрыва погиб владелец гаража, пострадали четыре человека.

Среди раненых — четырехлетний ребенок и 17-летний подросток. Кроме того, пострадали 18-летний парень.

— В настоящее время следователями с участием криминалистов и специалистов-взрывотехников произведен осмотр места происшествия, назначены необходимые экспертизы, допрашиваются свидетели, проводятся другие следственные действия, — сообщили в региональном управлении СК РФ.

Как рассказали в прокуратуре, хозяин гаража при своем четырехлетнем сыне и знакомых показал боеприпас, хранившийся в гараже. Из-за физического воздействия произошел взрыв. Расследование дела продолжается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх