На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Эксперты обосновали высокую стоимость препарата от коронавируса

“Высокая стоимость на данный препарат обусловлена высоким спросом на него во всем мире. Учитывая международную обстановку и ситуацию с эпидемией, он вряд ли может стоить дешево”, - пояснил эксперт Николай Беспалов в одном из интервью.

По мнению эксперта, наибольшее опасение вызывает даже не цена, а возможность свободной продажи лекарства в аптеках. Беспалов уверен, что препарат должен реализовываться строго по рецепту врача.

Кроме того, вирусолог Анатолий Альтштейн напомнил, что препарат еще не доказал свою стопроцентную эффективность в лечении коронавирусных пациентов. Напомним, лекарство одобрили в Минздраве в июне этого года. До этого времени он применялся только при лечении больных в стационаре. В аптеках препарат появится уже с понедельника.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх