На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Президент РФ Владимир Путин намерен еще раз обратиться к населению

До дня голосования по проекту поправок в Конституцию Российской Федерации остается менее 24 часов. Журналисты федеральных СМИ в связи с этим попросили пресс-секретаря президента РФ сказать, ждать ли им новое обращение Владимира Путина.

В ответ на это Дмитрий Песков через некоторое время заявил о такой возможности сегодня в 14.00 по московскому времени. Однако он не предоставил информацию о тексте обращения, с которым должен выступить Путин.

Добавим, что вероятность обращения Путина к россиянам незадолго до 1 июля предрекали еще на прошлой неделе. Злые языки связывали это с недовольством части населения поправкой к 81 статье проекта Основного закона, благодаря которой срок полномочий действующего президента РФ может быть продлен до 2036 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх