На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбуржье приступило к работе новое министерство

Градостроительную политику в Оренбуржье будет определять не департамент с 12 сотрудниками, а министерство, штат которого увеличен втрое. Налогоплательщикам, как уже сообщал 56orb, это обойдется недешево. Но главный архитектор Наталья Ибрагимова уверяет: это никакая не жадность, а необходимость. Естественно, производственная, а значит, ради людей.

Сайт бывшего департамента уже сменил табличку, но министром Ибрагимова не значится. Что означает только одно: Губернатор Денис Паслер, который явно симпатизирует работе подчиненной, пока медлит с назначением Натальи Николаевны на должность.

Кстати, по ее словам, никакого конкурса не предусмотрено. Глава региона сам решит, кого взять в свою команду министров. Это, надо полагать, будет кто-то очень-очень приближенный и симпатичный 42-летнему Денису Паслеру. И наверняка, из «сливков» государственной службы. То есть, имеющий за плечами лет эдак 5 стажа и ничем себя плохим не запятнавший.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх