На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Прилетевший из Таджикистана оренбуржец получил штраф за отсутствие теста на COVID-19

В суде выяснилось, что мужчина прилетел на родину авиарейсом Худжанд (Таджикистан) — Москва. Он проигнорировал требования Роспотребнадзора об обязательной сдаче анализа на наличие коронавирусной инфекции.

Пассажир рейса не заполнил на едином портале государственных и муниципальных услуг анкеты для пребывающих в Российскую Федерацию, а также в течение трех календарных дней со дня прибытия в страну не прошел лабораторное исследование на COVID-19 методом ПЦР и не разместил информацию о результатах в ЕПГУ.

Несмотря на то, что мужчина позже прошел тест, разместил сведения в ЕГПУ, а также раскаялся в содеянном, суд признал оренбуржца виновным в административном правонарушении. Ему назначено наказание в виде штрафа в размере 7,5 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх