На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Оренбуржцы каждое утро отвоевывают себе место в автобусе №20

Каждое утро толпа людей стоит на остановках в ожидании автобуса. По словам горожан, в утренние часы увидеть его на маршруте редкость. С 8 до 9 часов утра транспорта и вовсе не дождаться. А когда долгожданный автобус все-таки появляется, то между пассажирами разгорается настоящая борьба.

- Все хотят уехать на работу, но автобус не резиновый. В итоге двери не закрываются, люди не помещаются, - рассказала горожанка. Автобус еще останавливается на Липовой, но после водитель просто едет без остановок. Потому что мест в салоне просто нет.

Оренбуржцы жалуются не только на полные автобусы, нарушение расписание, но и на хамство водителей. Власти о проблемах населения знают. Но повлиять на перевозчиков пока не удается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх