На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Жителям Ленинского района Оренбурга разрешат лечиться в поликлинике ОКБ № 3

По словам главы региона, свыше 60 тысяч жителей района обслуживаются в одной поликлинике № 1. Пациенты нередко жалуются на очереди, медики работают с повышенной нагрузкой. Паслер предложил дать жителям возможность наблюдаться в поликлинике третьей областной больницы.

Татьяна Савинова сообщила, что в Минздраве уже прорабатывали этот вопрос. В январе 2021 года ОКБ № 3 перешла к работе по системе ОМС. Это позволит прикрепить всех желающих к поликлинике на проспекте Гагарина. Эту возможность, кстати, получат и жители новых микрорайонов этой части города.

Наблюдаться в поликлинике ОКБ № 3 смогут около 7500 человек, сообщила министр. Она также уточнила, что для этого есть все необходимые мощности и укомплектован штат специалистов. Обновлена и диагностическая база. Не так давно установили новый аппарат УЗИ и рентген.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх