На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

ЮУЖД: Оренбургская детская железная дорога начнет свою работу 9 июня

До последнего не было ясности: будет работать детская «железка» или нет. Ни Роспотребнадзор, ни губернатор Оренбургской области об этом не распространялись. Молчало и руководство Южно-Уральской железной дороги.

Но 25 мая в Оренбурге залили фундамент здания станции «Комсомольская» ОДЖД, которое планируется отремонтировать с нуля. И представитель ЮУЖД, которая инвестировала в проект реконструкции 80 млн. рублей, разоткровенничался.

— Открытие летнего сезона на Детской железной дороге планируется 9 июня — чтобы обеспечить безопасность юных железнодорожников и пассажиров, строительная площадка будет огорожена. Для посадки пассажиров рядом будет организована специальная площадка с лестницами. Остальные станции детской дороги будут работать в обычном режиме, — сообщил начальник Южно-Уральской железной дороги Анатолий Храмцов.

На реализацию проекта ОАО «РЖД» направит более 80 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх