На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Асекеевском районе между 8 семьями распределили 2 млн 400 тыс рублей

Две из восьми семей уже распорядились своими сертификатами и приобрели жилье, сообщили в районном ГКУ «Центр социальной поддержки населения».

Возможность получить вместо безвозмездного земельного участка в собственность 300 тысяч рублей предусмотрена региональным законодательством. В таком случае финансовую помощь от государства они должны направить только на приобретение жилья или жилищную ипотеку.

Деньги получили многодетные семьи из сел Асекеево и Старомукменево, со станции Заглядино, из поселков Красногорский и Чкаловский. В каждой из них за последние 5 лет появился на свет третий или последующий ребенок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх