На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Областной инфекционный госпиталь готов на 52%

На объекте работают 539 человек и 32 единицы техники. Работы идут в 13 корпусах. В 9 уже установили наружные стены из сэндвич-панелей, кровлю, начали монтаж дверей, перегородок, оконных блоков и укладку плитки.

В госпитале полностью смонтирована кислородная станция. Завершены работы по устройству фундамента для локальных очистных сооружений и станции термического обеззараживания стоков. Монтируются наружные инженерные коммуникации. На 95% выполнено водоотведение, на 85% - водоснабжение, электроосвещение и тепловые сети.

По словам главы региона Дениса Паслера, здесь всё будет для комфорта и удобства, как пациентов, так и медиков.

— При строительстве учли все современные требования по безопасности. Договоры с ресурсоснабжающими и сетевыми организациями заключены, определены и сроки выполнения работ, - сказал губернатор.

Глава Минздрава региона Татьяна Савинова подчеркнула, что в больнице будет 88 боксов, рассчитанных на 1-4 человек. Они почти готовы к сдаче.

– Наша ближайшая основная задача – запустить в больнице отопление, чтобы проводить все виды внутренних работ. Сейчас в помещениях работают 62 тепловые пушки. Также необходимо перевести объект с временной схемы электроснабжения на постоянную, – отметил министр строительства Александр Полухин.

Помимо всего прочего здесь смонтировали большую часть ограждений и полностью привели в порядок подъездные пути к больнице от автодороги Ивановка – Пугачевский.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх