На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Асекеевском районе появилась новая площадка для сдачи норм ГТО

Площадку возвели в рамках государственной «Комплексное развитие сельских территорий Оренбургской области».

На ее строительство ушло 2 млн 820 тыс. рублей. Оно было профинансировано из бюджетов треху уровней: федерального (1 млн 895 тыс. рублей), регионального (более 78 тыс. рублей) и местного (около 91 тыс. рублей).

Кроме того, 755 тысяч рублей поступило от предприятия «ИНТЭК-Западная Сибирь» и фермерских хозяйств Асекеевского района. Работники Асекеевского дорожного управления также помогли в обустройстве.

На новой площадке с прорезиненным покрытием есть беговые дорожки, перекладины, турники, брусья, силовые и кардиотренажеры. Также здесь установлено спецоборудование для выполнения упражнений ГТО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх