На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В аэропорту Орска пассажира из Москвы встретил наряд полиции

Полицию в аэропорт вызвал начальник службы безопасности. Ему поступила жалоба на пассажира московского рейса, который должен был приземлиться в аэропорту Орска.

Как выяснилось, 33-летний мужчина в нарушении правил курил в самолете во время полета. Нарушителем оказался ранее судимый орчанин.

- С нарушителем побеседовали в дежурной части ЛПП о запрете курения на отдельных объектах, - говорится в сообщении ведомства. Но протокол все же составили. В суде Оренбурга был осужден пассажир, который устроил дебош и задержал вылет самолета. Его приговорили к лишению свободы. Мужчина не только оскорбил бортпроводников и пассажиров, но и оказал сопротивление стражам правопорядка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх