На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Два оренбургских косметолога, устроивших драку, выслушали приговор суда

Недопонимание произошло между руководителем косметологической школы-студии и бывшей сотрудницей салона красоты. Женщины поругались, завязалась драка. Сообщается, что они нанесли друг другу неоднократные удары руками, ногами, а также скейтбордом, который оказался в помещении студии.

Согласно заключениям врача-эксперта, обе участницы получили повреждения, не причинившие вреда здоровью. И обе женщины были привлечены к административной ответственности.

Суд признал и работодателю, и сотрудницу виновными и назначил каждой из них наказание в виде административного штрафа в размере 5 000 рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх