На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Из Оренбурга за сутки вывезли более 10 тысяч кубометров снега

По информации мэрии, снег вывозят на специально отведенные снежные полигоны. Однако этой зимой уже были зафиксированы случаи складирования грязной снежной массы неподалеку от города — в районе улицы Уральской и улицы Рокоссовского. В отношении нарушителей были составлены административные материалы.

В работе было задействовано 98 единиц техники. Снег вывезли с улиц Мира, Шевченко, Советской, Ижевской, Пролетарской, Рыбаковской, Деповской, Новой, Ногина, Ткачева, Котова, проспекта Паркового.

В городе продолжают очищать от снега остановки, пешеходные переходы, тротуары. Запланированы работы по удалению снега и льда от бортового камня на магистральных улицах, очистка заборов на улицах Советской и Донгузской, очистка ливневок, а также вывоз снега с поселка Солнечного.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх