На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Оренбургский филиал «Т Плюс» признали лидером экономики региона

Теплоэнергетики завоевали первенство сразу в двух номинациях. Золотой знак «Лидер экономики» директору филиала Валерию Великороднову вручил губернатор области Денис Паслер. Также компания стала лидером в номинации «Организация высокой социальной эффективности».

Кроме того, благодарность руководству Оренбургского филиала «Т Плюс» за активное и плодотворное сотрудничество вручил президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин.

— Безусловно, приятно получать столь высокую оценку и признание. Вместе с коллегами мы прикладываем все усилия для того, чтобы обеспечить надежное и бесперебойное тепло- и энергоснабжение в нашем регионе. Это ежедневная, крайне ответственная и важная работа. Особенно актуальна она в преддверии очередного отопительного сезона, который необходимо пройти достойно, обеспечив должный комфорт в домах наших земляков. Оренбургский филиал — постоянный участник программ социального партнерства, благотворительных проектов и мероприятий различного уровня. Будем продолжать работу в том же духе, — отметил Валерий Великороднов.

Конкурсантов оценивали по целому ряду критериев: экономическим показателям, производительности труда, эффективности внутренних и внешних социальных инвестиций, вложений в экологию. Всего в церемонии награждения приняли участие больше 60 номинантов конкурса из более чем 900 участников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх