На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбуржье на трассе «Орск-Домбаровка» сгорела машина скорой помощи

По данным регионального МЧС, в Новоорском районе на 50 километре трассы «Орск-Домбаровка» произошло самовозгорание автомобиля скорой помощи.

Чрезвычайное происшествие случилось днем в 16:12. Во время поездки медики обнаружили, что из-под капота «Газели» идет дым. Они приняли решение остановить машину и не продолжать маршрут. После того как «Газель» затормозила, и сотрудники скорой помощи выбрались наружу, автомобиль вспыхнул. На место прибыли пожарные и ликвидировали очаг возгорания.

- К тушению привлекались сотрудники 10-й пожарно-спасательной части, а также сотрудники отдельного поста 16-й пожарно-спасательной части, - сообщили в пресс-службе МЧС.

Пострадавших и погибших нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх