На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбурге на улице Луговой прокуратура «прикрыла» незаконную шашлычную

Коллективную жалобу жители частных домов на улице Луговой отправили в апреле 2020 года. Несмотря на режим самоизоляции и отсутствие разрешающих документов, их сосед в жилом доме организовал пункт общественного питания.

Работа шашлычной вносила дискомфорт в привычный ритм жизни обитателей частного сектора, на что они неоднократно жаловались полицейским. Однако необходимые меры предприняты не были. Дело сдвинулось с мертвой точки только после вмешательства общественников и прокуратуры.

В результате наказали всех: и мужчину, занимавшегося незаконной предпринимательской деятельность, и полицейских, которые никак не отреагировали на обращение соседей. Теперь шашлык на участке жарить можно, но только в частном порядке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх