На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Министр физической культуры Оренбуржья Сергей Салмин сформировал команду заместителей

Процедура назначений на должности прошла без сучка, без задоринки. Как стало известно вчера, первым заместителем министра физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области стала Елена Кальянова, ранее пребывавшая в статусе «и.о.» главы ведомства, но так и не севшая в кресло.

Губернатор Денис Паслер на главную должность в министерстве назначил бывшего мэра Бузулука Сергея Салмина. Он, конечно, не ни разу не участвовал в Олимпиадах, и не стрелял из винтовки по мишеням, как в своем время чемпионка по биатлону Елена Кальянова, но зато имеет коммерческую жилку и ничем плохим себя пока не запятнал. За плечами Салмина есть опыт создания фитнес-центра, работа в мэрии Бузулука, а главное, почти безупречная реализация национальных проектов.

Еще один заместитель, назначенный Паслером — Елена Крючкова. Она возглавила управление финансов, государственных закупок и ведомственного контроля министерства физической культуры и спорта Оренбургской области. А Денис Квасов назначен начальником управления организационной работы министерства. С 22 марта по указу губернатора все трое приступили к своим обязанностям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх