На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбурге местный житель спрятал в такси банку с наркотиком

В ходе проведения рейда в поселке Ростоши-2 сотрудники полиции задержали 25-летнего мужчину, у которого был обнаружен и изъят синтетический наркотик.

Правоохранители установили, что оренбуржец решил попробовать запрещенное вещество и заказал его в интернете. За товар он заплатил 3 500 рублей. Молодой человек вызвал такси, забрал покупку с указанного адреса и двинулся в путь. Однако проехал совсем немного, так как автомобиль остановили сотрудники патрульно-постовой службы.

Полицейские осмотрели машину и обнаружили под сиденьем бутылку с подозрительным свертком. Выяснилось, что подозреваемый решил спрятать наркотик, думая, что таким образом о его пристрастиях никто не узнает, и ответственности за это он не понесет.

Бутылку со свертком изъяли и отправили на экспертизу. Специалисты лаборатории заявили, что исследованное вещество весом 1, 84 грамма является синтетическим наркотиком.

Дознаватель пятого отдела полиции МВД "Оренбургское" Любовь Асанова сообщила, что в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 228 УК РФ «Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств». Молодому человеку грозит до трех лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх