На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбуржье планируют открыть отделение Всемирного Русского Народного Собора

Международная общественная организация «Всемирный Русский Народный Собор» является добровольной. Ее главная цель — содействие духовному, культурному, образовательному, научному, социальному, экономическому возрождению и развитию русского народа и других народов России.

ВРНС был создан в мае 1993 года, когда русский народ остро нуждался в объединении. А 21 июля 2005 года Всемирному Русскому Народному Собору был присвоен специальный консультативный статус при Организации Объединенных Наций.

В рамках собора действует Правозащитный центр ВРНС. Специалисты оказывают правовую помощь пострадавшим в результате социальных, национальных и религиозных конфликтов, разрабатывают законодательные инициативы в целях укрепления российской государственности, духовно-нравственных ценностей, усиления роли семьи и народосбережения, поддерживают соотечественников за рубежом, отстаивают права верующих и Русской Православной Церкви, ведут научно-просветительскую деятельность в области противодействия деструктивным идеологиям.

Как сообщили 56orb, в состав областного отделения ВРНС войдут главы епархий и духовенство Оренбургской митрополии, члены правительства региона, общественные и политические деятели, а также представители бизнес сообщества.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх