На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Руководство «Норникеля» уволило ответственных за слив технической воды в тундру

По результатам внутренней проверки была установлена вина директора и ведущего инженера ТОФ в ненадлежащем исполнении служебных обязанностей, что привело к сливу технической воды в тундру.

«Новые известия» пишут, что, по словам операционного директора «Норникеля» Сергея Дяченко, нужно исключить любые нарушения правил промбезопасности и норм охраны окружающей среды.

Наряду с тем, в компании заявили о нетерпимости к отрицательному воздействию на экологию и о применении серьезных санкций при выявлении таких случаев. В сложившейся ситуации увольнение является необходимостью. По мнению главы аналитического департамента AMarkets Артема Деева, “Норникель” со стопроцентной ответственностью подошел к такому вопросу, как производственная экология, что подтверждается действиями руководства компании.

“Норникель” решил создать отдельный сектор Заполярного филиала для техсопровождения гидротехнических сооружений и мониторинга их состояния.

Отмечается, что, со слов первого вице-президента «Опоры России» Павла Сигала, эта единица усилит контроль влияния производства на состояние окружающей среды и минимизирует такого рода ситуации в будущем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх