На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Прокуратура Оренбуржья установливает виновных в гибели 15-летней школьницы

Обстоятельства гибели подростка выясняют заинтересованные службы. По поручению и. о. прокурора Оренбуржья проверку проведет и прокуратура Тюльганского района.

Специалисты будут установливать причины несчастного случая, а также дадут оценку поведению родителей, деятельности органов местного самоуправления и полиции в сфере установления контроля за обеспечением безопасности и правопорядка на территории мест купания и отдыха.

Между тем счет погибших на воде оренбуржцев уже исчисляется десятками. Накануне в Тоцком районе на озере Лебяжьем утонул мужчина. Он пришел на водоем вместе с компанией своих друзей, и в один из заплывов не смог выбраться на берег. Тело извлекли прибывшие на место происшествия водолазы-спасатели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх