На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

ХК «Южный Урал» скрестит клюшки с воронежским «Бураном»

Сейчас орчане располагаются на 20 месте в сводной таблице и на 12 месте в своей конференции, имея в активе 34 очка после 34 матчей. В прошлом мачте подопечные Олегам Черкасова потерпели поражение от ХК «Ростов» со счетом 2:4. Забитыми голами за орский клуб отметились Илья Скворцов и Айрат Мурзин.

Соперник орского клуба сейчас занимает 29 место в лиге и 15 место в конференции, набрав 30 очков после 34 игр. В последних пяти играх «ураганные» четыре раза проиграли и лишь однажды выиграли, да и то в серии буллитов.

Всего в этом сезоне «Буран» одержал 12 побед и потерпел 22 поражения. Команда забросила 79 шайб и пропустила 104. У южноуральцев эти показатели чуть лучше. Подопечные Олега Черкасова выиграли 16 раз, а проиграли – 18. Орские хоккеисты забили в ворота своих соперников 82 гола, а пропустили 93.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх