На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Фонд реформирования ЖКХ в Оренбуржье продолжит искать гендиректора

Региональное министерство строительства, жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и транспорта заявило о продлении конкурса на важную должность. Дело в том, что чиновники никак не могут подыскать человека, который бы взвалил на себя обязанности гендиректора «Фонд модернизации жилищно-коммунального хозяйства Оренбургской области». Поэтому, если у вас есть к этому тяга, то эта должность для вас. Разумеется, если за плечами уже юрфак или есть высшее экономическое образование.

— При этом придется выдержать тестирование от Минстроя России, а затем ответить на пять вопросов при индивидуальном собеседовании. Заявки принимаются в переулке Бухарском Оренбурга, — сообщают чиновники.

Датой окончания срока подачи заявок значится 9 января 2020 года. Заявки от кандидатов принимаются ежедневно, с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 (кроме обеденного перерыва с 13.00 до 13. 48), в пятницу с 9.00 до 17.00 (кроме обеденного перерыва с 13 часов 00 минут до 13 часов 48 минут).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх