На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Почти догнали уровни января: в Оренбуржье очередной антирекорд по заражениям COVD-19

Серьезный рост числа заболевших в регионе наметился 19 июня. Количество лабораторно подтвержденных диагнозов в этот день выросло до 99 человек. Буквально за несколько дней суточный прирост увеличился до 164. При этом в первой половине июня медики фиксировали всего по 65-70 случаев заражений.

Всего с начала пандемии в Оренбуржье было поставлено 46 400 диагнозов и зафиксировано 1082 летальных случаев. За минувшие сутки подтверждена смерть от коронавируса четырех человек.

В связи с ростом заболеваемости в области спешно отменяют все массовые мероприятия к Дню молодежи, а в прививочных кабинетах выстраиваются очереди за уколом вакцины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх