На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Президент РФ дал поручение реализовать социнициативы ЕР

Выплаты беременных женщинам, которые в силу трудной жизненной ситуации вынуждены были стать на учет на ранних сроках беременности, будут увеличены с 1 июля нынешнего года. Размер выплат составит до 50% прожиточного минимума, пишет «Наш город».

Также с 15 мая по поручению главы государства начнет действовать 50%-ный кешбэк по путевкам в детские лагеря. Помимо этого, туристический кешбэк для россиян будет продлен до конца нынешнего года.

За счет средств федерального бюджета планируется закупать не менее 4 тысяч школьных автобусов в год. Отмечается, что автопарк будет обновляться за счет новых автобусов российского производства. Программа будет проходить в течение 2021–2024 гг.

Бесплатное подключение населения к газу поручено обеспечить до 2023 года властям совместно с «Газпромом». Эта мера касается населенных пунктов, которые уже газифицированы, но газовые сети не подключены к домам абонентов.

«Единая Россия» занялась составлением графика бесплатного подключения газа в регионах РФ. Об этом ранее заявлял Андрей Турчак, секретарь генсовета партии «Единая Россия». Подготовить единую базу с соответствующей информацией было поручено региональным отделениям ЕР. При этом приоритетными категориями населения станут многодетные семьи и пенсионеры — им будет оказана помощь в оформлении документации.

С 1 июля начнутся выплаты пособий неполным семьям, имеющим детей в возрасте от 8 до 17 лет. Их будут получать одинокие родители либо родители, имеющие решение суда об уплате алиментов.

Как сообщает сайт «Единой России», были внесены соответствующие законодательные изменения, касаемые полной оплаты больничных листов родителям дошкольников и выплат беременным.

В ходе президентского послания Федсобранию Владимир Путин поддержал ряд социнициатив, которые были направлены в адрес главы государства «Единой Россией».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх