На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Общественный Совет «Гагаринский» провёл отчётно-выборную конференцию

Жители, создавшие в 2015 году ТОС, явно заинтересованы его работой. Сегодня в совет «Гагаринский» уже вошли 81 дом и свыше 19 тысяч жителей 23 и 24 микрорайонов. Участники конференции заслушали отчёт о работе Территориального общественного Совета за 2 прошедших года, утвердили состав правления, обсудили текущие вопросы.

Также было принято решение сформировать перечень поступивших от участников Конференции вопросов для направления в администрацию города. Алексей Чистяков, депутат Оренбургского городского Совета и Председатель Правления ТОС "Гагаринский": "Мы систематически проводим обучающие семинары и консультации для Председателей Советов многоквартирных домов, и видим, что грамотность наших старших повышается, а соответственно улучшается состояние общего имущества и прилегающая территория домов округа".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх