На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбуржье пытались ввезти 18 тонн зараженных томатов

На прошлой неделе на одном из складов временного хранения во время спецконтроля поступивших из соседней республики свежих помидоров был обнаружен вредный организм, который является, к слову, карантинным.

Томатная моль, привезенная из Узбекистана, успела поразить всю партию в 18 тонн. Наличие этой заразы в овощах подтвердила и экспертиза.

- В соответствии с требованиями карантинного законодательства РФ, ввоз продукции был запрещен, виновное лицо привлечено к административной ответственности, - сообщает региональный Россельхознадзор.

Это далеко не первый подобный случай. Недавно мы писали о зараженной червецом Комстока гранатах, завезенных на склад временного хранения в Соль-Илецке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх