На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Пловец из Новотроицка Евгений Рылов стал двукратным олимпийским чемпионом

Россиянин проплыл с результатом 1 минута 53,27 секунды, побив тем самым олимпийский рекорд американца Тайлера Клэри.

Вторым к финишу пришел Райан Мерфи из США, отставший от Рылова на 0,88 секунды, его время 1.54,15 третье занял представитель Великобритании Люк Гринбэнк с результатом 1.54,72.

Кстати проигравший Рылову Мёрфи уже сказал, что борьба в заплыве была не чистой, а Гринбэнк и вовсе заявил, о том, что ему грустно осознавать существование допинг-программы с государственной поддержкой, против которой и ничего не делается.

Напомним, ранее Евгений Рылов завоевал золото на дистанции 100 метров на спине, а несколькими днями позже выиграл серебро в эстафете 4х200 метров. Он участвовал в заплыве вместе с Мартином Малютиным, Иваном Гиревым и Михаилом Довгалюком.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх