На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Бузулуке полицейские спасли из огня 84-летнего мужчину

Плотные клубы дыма старший сержант полиции Сергей Опренчук, и стажер по должности полицейский (кинолог) Виктор Гареев заметили в вечернее время во время патрулирования.

После этого они сразу же на последовали на место происшествия, где через окна и двери увидели сильное возгорание. Один из правоохранителей дернул входную дверь, которая оказалась незапертой. За ней без сознания лежал пожилой мужчина. Его вывели пожилого мужчину на улицу, а поскольку он был без верхней одежды и обуви препроводили его к соседям. Затем сотрудники проверили, нет ли на месте ЧП других людей, и вызвали оперативные службы.

В настоящее время спасенный находится в реанимационном отделении больницы Бузулука, сообщили в областном УМВД

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх